只有这方面的工作做好了,运nKLN员才可能长期进行“三从一大uhkc的训练,长期持续的提高7wNN
比如业内用途较为广泛的箱板JDrn瓦楞纸产品,其成本结构中最PS4P要的为原材料,纸厂生产的箱9T4O瓦楞纸每吨需要耗费1.1吨废纸,有进口废纸配额的大型企o5x4有明显的成本优势91lA